Stretti - Zamponi Jaromír (Plasy 1882 - 1959 Prag)
Vorweihnachtsmarkt auf dem Kleinseitner Platz, rechts unten signiert: J. Stretti - Zamponi, links unten bezeichnet: imp., Farbradierung/Papier, 31,5 x 37,5 cm, beschädigt, Passepartout, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
CZK 11.000,-
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |